Воскресенье, 28.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS

 Узнай-Ка! 

Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Вы впервые у нас?
Всего ответов: 579
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Запись 5-я. Социализация
15:35
Запись 5-я. Социализация


Подростковый возраст - прекрасная пора! Молодой организм растёт, наливаясь жизненной энергией. Всё больше и больше возможностей открывается в чудесном мире. Хочется сделать что-то такое важное, чтобы другие оценили и сказали - "Потупок"!
Иногда, когда ни кто ни обращает внимания, хочется сделать так, чтобы обратили. "Ведь Я тоже личность"! И ты начинаешь делать хоть что-то, чтобы не быть отверженным.
Та грань где хорошие поступки и и порой не очень хорошие очень тонка. Перейдешь эту грань, и как бы беде не случиться..
 Самодисциплина, доброе слово старших или друзей, доброе дело - вот она прививка от грани в пропасть отклоняющегося от нормы поведения.         


 Варивода Сидр и Сайфутдинов Артём на расчистке родника.

Так давайте делать добрые дела! Хотябы малые, но добрые дела!

Просмотров: 477 | Добавил: Zaxabr | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
4 леночка2099  
Простейшим правилам поведения в окружающем мире надо учить с самого детства. Пока не вырос очередной «царь природы». Особенно это касается мальчишек – сколько раз видела, как они из рогаток стреляют по воробьям, ходят по клумбам, ломают деревья... А уж если собралась вечером шумная компания с пивом и прочим – обязательно оставит после себя мусор, не уберёт – им ведь даже в голову не приходит, что это не просто можно – а нужно сделать!

Мы, люди, должны сохранить ее для грядущих поколений, чтобы и они могли любоваться и гордиться красотой и богатством нашей планеты.
smile smile smile

3 Кристина  
Каждому человеку будет приятно если ему в трудной ситуации окажут помощь.Люди должны стать добрее и терпеливее друг к другу, тогда не будет конфликтов и ссор.Нужно быть терпеливее к другим, помогать и всегда оказывать поддержку,но чтобы мир стал лучше нужно в первую очередь изменить себя в лучшую сторону.

2 Роберт  
мы все должны делать добро независимо от професии и от возроста я помогаю донести сумки бабушкам или перейти дорогу если человек лежит на земле это не значит что он пяны пожет ему плохо я помогаю встать и даже если он пяный довести до дома я помогаю друзьям добро оно к тебе вернётся

1 сай  
Для начала нужно просто внимательно и пристально посмотреть на окружающий нас природный мир. Постараться понять, как он устроен и организован, увидеть, как он гармоничен и последователен в своем развитии. А, увидев и поняв это, осознать, наконец, что социальные системы являются наиболее молодыми его образованиями, которые в силу своего детского возраста, должны учиться у него мудрости и воспитываться на его законах. (Напомним, что в настоящее время известно только пять стадий поступательного развития материи, каждой из которых соответствует своя структурная единица: дозвездная стадия – элементарная частица, звездная – атом, планетная – молекула, биологическая – клетка, социальная – человек.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Фраза дня
Новая фотография
Наш календарь
Праздники России


Семейные праздники


Православные праздники
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz